Школа
15

температура во время приема антибиотиков

никогда с таким не сталкиваласй прежде. 5 ый день принамаю антибиотики и сегоднйа поднялась температура и горло снова раскраснелось и ужасно болит. что за причина, спасайте

Свернуть
Ответить
напишите хоть, до каких цифр подняла...
Леночка-валериана +
5.06 21:22
напишите хоть, до каких цифр поднялась температура, что вы сами визуально видите в горле и от чего вообще принимаете антибиотики.
Ответить
невысокая 37,3. а антибиотики от тонзилита
Ответить
какие антибиотики? не прерывали приём?
Ответить
нет не приривала , антибиотики наз. clavamel
Ответить
это банальный амоксиклав...ммм, подождите до завтра, если темпа будет сохраняться или нарастать- придётся сменить антибактериальное средство. Горло полощите?
Ответить
нет не полощу :( есть в наличие соль и сода только. ето сойдет?
Ответить
желательно бы ещё и и йод...на крайняк, но лучше ромашку, шалфей, хлоргексидин, мирамистин и ты.пы.
тплого питья и побольше-побольшеее! литра 2-2.5
Ответить
спасибо большое. :) проснулась в 4 утра с тем - рой 38,5 :( значит другие антибиотики надо?
Ответить
к лору надо! и срочно.
Такие подьемы температуры при ангине могут быть признаком паратонзиллита.
Ответить
сегодня была у врача, выписала просто антибиотики посильнее. ни кровь , ни мочу не взяли:( сказала если не станет легче через 48 часов, тогда сдать кровь.
еще с утра меня начало тошнить, но было нечем так как не ем особо, аппетита нет совсем:(
антибиотики наз "кларам"
Ответить
были у лора или терапевта?
Аленка 80 V.I.P.
7.06 01:11
были у лора или терапевта?
Ответить
у терапевта
Anonymous
7.06 02:36
у терапевта
Ответить
проснулась в 5 утра с 38,5 опять :(
я больше не могу этого вынести....у меня ребенок, а я совсем беспомощьная и не могу даже поесть приготовить:(
Ответить
Вам к лору надо. У меня было пару случаев таких нетипичных абсцессов - температура и/или горло болит длительно. А рот открывается, глотание не нарушено, внешне отека сильного нет, только гиперемия. Терапевт такое не распознает
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)