Школа
3

Почему мне так фигово?

Неделю назад простудилась. Слегка, горло побаливало, немного насморк, но довольно быстро прошло. Остался кашель небольшой, но не беспокоит, кашель продуктивный, последние микробинки, видимо, выкашливаю.
Но вместо этого такое состояние возникло.. голова чуть кружится, шатает, руки дрожат, пока сидишь-лежишь -все ок, встаешь - сердце колотится аж в горле, голова кружится.

Пару дней помучалась, купила прибор. померяла давление - 145/90.
Ужас.

Отлежалась еще пару дней, кофе исключила, витаминчики попила. Вот уже два дня давление 120/80, пульс 72, то есть все в порядке.

А состояние такое же: как по голове стукнутая. Иногда подташнивает (беременность исключена). И башка такая тяжелая, как будто я перманентно с похмелья. Что это?!?

Свернуть
Ответить
сделайте флюрографию.. исключите тубик..
Ответить
год назад было все ок. Но можно, да.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)