14
Разрыв связок, чем помочь??
МЧ на даче чего то таскал и разорвал связки. Что за связки, не поняла :( поняла, что очень болит. Завтра утром поеду туда, что купить в аптеке? Мазь какую?? Бинт эластичный???
Свернуть
Ответить
мне гипс не накладывали. только время, и всё прошло. на больничном я была 13 дней.
Ответить
А чем мазались, не подскажете? Или кололи чего?
Ответить
Значит у Вас был надрыв. При разрыве боль такая, что на стенку лезешь при малейшем шевелении. И уж никак не 13 дней. Там до полного выздоровления не один месяц.
Ответить
на стенку и лезла. вы меня видели? или вы видели R-снимок? сначала по квартире ползала, потом с палочкой ходила. и домашние дела никто не отменял, что бы у меня с квартирой было, если бы я месяц лежала....у меня мать с гипсом на ноге ходила и в магазин, и готовила, и убирала.
Ответить
Если разрыв, то это как минимум гипс, а то еще и операция + гипс
Ответить
К врачу отвезти. Это очень серьезно.
Ответить
10
Какой кошмар....
Ответить
К врачу,сделать снимок и уже назначать лечение.Врач рекомендовал ногу под холодную воду и мотать бинтом,но через час его разматывать.
Ответить
Разорвала связки, сижу в гипсе на 3 недели. ПлАчу :( В отпуске побыла 4 дня :(
Ответить