Кто был у трихолога (в Москве)

Стали заметно волосы выпадать, хочу обратиться к такому специалисту. Если кто-нибудь ходил, расскажите, плиз, за что стоит платить-за что нет. Ведь бесплатно их нет в Москве, я правильно понимаю? А то начнут на всякие шампуни разводить. И если вам реально помогли, напишите клинику и доктора в личку плиз.

в антек ходит мой коллега, я сама, и муж моей подруги.
у всех троих результат есть. но блин ДОРООООГОООО!!!! ппц прсото. и еще нужно постоянно этим заниматься.
и шампунь вам продадут, и скраб, и еще какую-то хрень. ипроцедуры 2-3 раза в неделю ипотом еще мезо... но голова перестала просвечиваться через 2 мес. это факт.
у коллеги проплешина на затылке полностью заросла - пол-года....
одна процедура 1100, лазер тоже примерно столько. мезо - 3300 р.
в неделю нужно делать не менее 3 процедур. вот и считатайте. мезо слава Богу не надо постоянно делать, курсами...
длится все это несколько месяцев. месяцев эдак 6-8-10 примерно....
и еще в ходе лечения - шампунь, скраб и еще какую-то фигню надо покупать. плюс могут предложить сдать волосы на анализ за 3 т.р. и потом прописать таблетки для восстановления баланса цинка или кадмия в волосах :)
тыщ 200 в общем минимум. но растянуто на год.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325