Школа
5
Ольга
Медицина и здоровье
19.08.11 19:15

стоматология

д.евочки! за две беременности все зубы полетели, кроме того что лечить, надо еще и ставить скорее всего имплантанты, т.к. зубы два крайних совсем разрушились. Живу на К,оньково. Посоветуйте пожалуйста хорошего врача стоматолога, протезиста, можно в разных клиниках, по разумным ценам. Дети маленькие, надо будет няню брать, поэтому на расходы по лечению добавятся расходы на няню... извините за бред, но уже не знаю как и с чего начать. спасибо!

Свернуть
Ответить
жаль, что никто е ответил...мне тоже актуально
Ответить
пишите в личку, дам координаты
Ответить
Посмотрите на станции Беляево, "Дизайн улыбки" доктор Жанна Александровна. Лечила ребенку зубы там, все понравилось, хочу сама пойти, и по ценам демократично.Есть ортдонт.
Ответить
Я с Беляево на Марксистскую езжу.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)