Школа
6

Очень сильно болит голова куда идти?

У мамы очень сильные головные боли, ничего не ест и её рвёт (сотрясения небыло) к кому обратиться? К какому специалисту? Посоветуйте институт, центр какой нибудь? Пусть платный. Очень нужно. Спасибо.

Свернуть
Ответить
К неврологу Вам.
Чуля ***
13.09 18:28
К неврологу Вам.
Ответить
Для начала вызовите скорую, как бы не сопротивлялась мама. Такие признаки соответствуют множеству заболеваний. Не исключено что это давление подскочило (гипертонический криз). Далее по обстоятельствам. Диагностику провести обязательно. Центров, тем более платных много.
Ответить
Я думаю, что у вашей мамы с давлением что-то. Если нет прибора измерить - вызовите скорую.
Ответить
Давление прежде всего меряйте
Ответить
скорую вызовите! причин может быть много
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)