Срочно, что это может быть?

Вечером выпила пару бокалов вина, и приспичило мне рассмотреть педикюр на ногах((( Одновременно резко наклонилась и подняла ногу.Пронзила сильная боль в спине, в пояснице.Уже час болит и легче не становится ни в каком положении.Постоянная ноющая-жгучая боль в пояснице,которая отдает в бедра и которая усиливается при сгибании -разгибании поясницы.Ходить могу, но больно.
Что это может быть, к врачу надо срочно или до утра смотреть.А если к врачу то куда?
И что это может быть?Если бы позвоночник сломала, это не так бы было?
Болит сильно, обезболивающие пить боюсь, так как пила алкоголь.

так радикулит вроде постепенно развивается, разве нет?
а тут как травма.
Развивается постепенно, а дает о себе знать в один момент.
радикулит, защемление нерва, грыжа межпозвонковая, смещение позвонка.
все что угодно, от менингита до поче...
Выдра в гетрах (ака Mezya) C.S.
1.11 23:01
все что угодно, от менингита до почек, включая воспаления нерва. К врачу срочно.
Так боль же появилась от резкого движения, как может быть менингит или почки?
Меня больше всего беспокоит чтобы позвоночник не повредила или кости таза
ну менингит, если температуры и сыпи...
Выдра в гетрах (ака Mezya) C.S.
1.11 23:06
ну менингит, если температуры и сыпи нет, можно исключить, а почки и женские заболевания нет. Тем более после вина. Камни дают сильные боли, как раз в таз отдают
Позвоночник вы не могли повредить только движением, скорее всего проблема уже была просто вы о ней не знали. Если боль отдает в ногу, то это проблемы с нервом (защемление), что у вас конкретно покажет рентгенн.
14 лет назад со мною произошло такое в первый раз. Перетерпел, через 4 дня все прошло. Теперь почти инвалид, после очередного приступа вот уже год непрерывные боли. Вам нужно обратиться к хорошему врачу-кайропрактру. К сожалению 14 лет назад о таких врачах не знал, а в обычной поликлинике мог получить только обезболивающий укол.
Не сочтите за рекламу, потому что у этого доктора я сейчас лечусь. Вот про кайропрактику http://www.kiro.ru/b-s.htm
радикулит
обезболивающее можно. 2 бокала вина, это не бог весть сколько
Всем спасибо, поехала сегодня с утра к врачу,так как сил терпеть не было, действительно оказался радикулит.
снимок пока не делали, но по симптомам сказал это точно он.
Даже не знала, что от одного неловкого движения он бывает((((

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325