Школа
3

Потею

В последний год стала замечать странную проблему. Когда потею - начал неприятно пахнуть пот. А что самое странное - особенно сильно пахнет в правой подмышечной впадине. Не помогают ни дезодоранты, ни мытье бесконечное. Одежда портится на счет раз. Запах въедается и не отстирывается.

Что это может быть? :( И что делать? Мне 38, проблем со здоровьем полно. Это очередной сигнал чего-нибудь нового? Почему с одной стороны потеет сильнее?

Свернуть
Ответить
если вы правша, то все логично - правая рука работает активнее.
Ответить
Обследуйтесь у терапевта.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)