12

микоз кожи. КВД или платный центр?

как думаете, что выбрать КВД или по платным врчачам и центрам искать? до КВД ехать далеко, думаю может около работы подискать. друзья советуют начать с КВД, чтобы денег лишних не тратить.
какие мнения?

Свернуть
Ответить
Да как хотите, тут только в денежный вопрос упирается. В КВД бесплатно, но может быть придется не один раз приехать, а в мед.центре помимо того что за каждый чих деньги платить, то вполне может быть еще и развод на бабки и не нужные манипуляции, зато все быстро и оперативно. Решать вам.
Ответить
Советую КВД. Я в больнице когда лежала подцепила микоз кожи в очень неприятном месте. После оплаты операции денег совсем не было, поехала с горя в КВД. Там врачи очень опытные, я раза 2-3 съездила, мне врач разные мази назначала - помогло, вылечилась полностью.
Ответить
Подскажите, какая мазь? Мучаюсь неделю, к врачу попаду только в первых числах.
Ответить
От чего? Если от микоза, то откуда вы знаете что он у вас есть?
Ответить
Это не сложно. Гугл в помощь.
Ответить
Какой отличный метод дифференциальной диагностики. Действительно, зачем лабораторную диагностику обязательно при микозах делать раз картинки в инете есть? А мазь какую - так это совсем не сложно, так же как и диагноз себе поставить. Гугл Вам в помощь :)))
Ответить
Злая тетка.
Hestrie *
27.12 10:07
Злая тетка.
Ответить
Все врачи злые тетки и злые дядьки.
Ответить
не все. россЕйские в основном)
Ответить
Ну конечно, ага :)).... Когда такой подход к своему здоровью, то все.
Ответить
И то и другое))) Диагноз ставит КВД,...
Пятерка (aka Mimra) V.I.P.
26.12 23:05
И то и другое))) Диагноз ставит КВД, проверяете его в платном центре) Если подтверждается, лечение прописываете в платном. Если нет, то пробуете сдать как можно больше анализов в платном. Лично я сделала бы именно так.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325