Школа
4

очки где?

в какой оптике хорошие специалисты работают? у мужа сложные глаза, астигматизм, заказывал в одной оптике, сделали так, что он ничего не видел ,хочется уж навернека

Свернуть
Ответить
Я в линзмастере делала, до этого очки не носила. Врач проверила зрение, подобрала стекла, дала походить по кабинету в них. Как оказалось тоже есть небольшая астегматия, в очках вижу идеально.
Ответить
присоединяюсь к вопросу В москве где хорошие оптики, которые очень сложные линзы делают, с хорошим пластиком
Ответить
А не угадаете. В одной и той же оптике один мастер может быть хороший, другой криворукий. В Линзмастере мне в свое время неправильно очки сделали. В оптике на селезневской не слишком аккуратно обточили линзы. Между тем это считаются как бы хорошие оптики. В подвальной оптике в спальном районе как-то раз сделали удачно.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)