Школа
11

тиреотоксикоз

Подскажите, просто успокоительные помогают и что, кто пьет?

Свернуть
Ответить
у меня гипотиреоз...
Ответить
у меня был, лечилась 5 лет, но безуспешно! Спасла только операция. Успокоительные в этом случае не помогут!
Ответить
неужели ни у кого нет
Ответить
У меня есть, правда субклинический. ...
Всё Будет Хорошо! V.I.P.
3.02 18:37
У меня есть, правда субклинический.
А при чем тут успокоительное???
ТТГ и Т4свобод. у вас какие?
Врач-то что сказал?
Ответить
Да я давно анализы здавала, и врач сказала понаблюдать за динамикой. Потом вроде по анализам все восстановилось. Врач говорит что гормоны все время скачут, может понервничала, может перегрузка какая. Я просто про успокоительные спровила, т.к. после их приема лучше себя чувствовать стала и гормоны в норму пришли. А сейчас опять все мою и драю, мне кажется опять гормоны балуются.
Ответить
ЭЭЭЭ что вы все время моете и драете...
Всё Будет Хорошо! V.I.P.
4.02 14:25
ЭЭЭЭ что вы все время моете и драете?
Ответить
это я обрязно. Энергии много, все время что-то делаю... в общем гормоны играют явно. Раньше сдавала анализы и мне показало превышение гормонов щитовидной железы, такая же бешеная была. Вот и теперь остановиться не могу.
Ответить
И вот ссылка на хороший форум по щит...
Всё Будет Хорошо! V.I.P.
3.02 18:39
И вот ссылка на хороший форум по щитовидке http://thyronet.rusmedserv.com/patsientam/forum/
Ответить
У моей мамы был. Возник как осложнение после респираторного заболевания. Она лечилась, помню, все лето - гормоны пила в том числе. Т.е. о "просто успокоительных" там речи не шло.
Ответить
мне никакие успокоительные не помогали, только анаприлин, год пила меркозалил и все прошло,родила, прошло 3 года, не возвращается болезнь)
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)