Школа
3

Парапроктит, нужен врач-хирург.

Отец болеет, очень болит. К врачу абы какому идти боится, так как в прошлом году чуть не угробили.. правда по другому поводу.

Посоветуйте к кому и куда обратиться.
Может кто знает что про скандинавский мед. центр.
там делают операции такие амбулаторно.. или не стоит.

Спасибо!!

Свернуть
Ответить
Мне пишите в личку, у меня была операция по этому поводу
Ответить
Мне делали экстренную операцию в 15 ГКБ. Хирург Этери Энверовна Болквадзе. Сделала хорошо. С парапроктитом тянуть нельзя, у меня он вовнутрь вскрылся, чуть заражение крови не началось.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)