Школа
3
Боюсь
Медицина и здоровье
20.02.12 16:48

Удаление родинки на Ольховке

Кто-нибудь там удалял? Вроде они специалисты, поэтому хочу туда обратиться. Как это все проходит, долго ли и довольны ли результатом?

Свернуть
Ответить
Я там удаляла. Потом выяснила, что там очень дорого. При этом те 2 раза, что удаляла, не делали никакую гистологию, типа и так видно, что доброкачественные родинки. Сейчас удаляю в МЕДСИ, получается дешевле, разницы не заметила: и там и здесь удаляют радионожом.
Ответить
"Как это все проходит,"- проходишь в кабинет снимаешь одежду где нужно удалить, и тебе все быстренько током удаляют- не знаю как эта процедура называется. Не больно, просто неприятно
"долго ли и довольны ли результатом?"- нет пара секунд, если родинок много ну пару минут. Да довольна, родинку убрали, вроде за этим туда и шла? или еще какой то результат надо было ждать?
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)