Школа
3

Лимфоузел шейный

Неделю был сильный кашель-вылечела,несколько дней(7,8 марта)было все хорошо,потом к вечеру 9 мар.заболело слева сразу под челюстью(предполагала лимфоузел). На следующий день(10го мар.) начала пить амоксиклав(антибиотик) для имплантации зуба. Вчера была у стоматолога/имплантолога - сказал что воспалился шейный лимфоузел и с имплантом надо подождать и пропить антибиотик 5 дней. В итоге сегодня третий день пью антибиотики, а лимфоузел так и болит и пахоже еще увеличился. Подскажите к какому врачу идти с этим - к терапевту или лору? Пойду платно,хотелось бы наверняка.

Свернуть
Ответить
я Вас расстрою - терапевт, лор, хирург, стоматолог (если были уже легче), возможно эндокринолог и УЗИ щитовидки и шейных лимфоузлов, ОАК
Если ничего никто не найдет - возможно инфекционист
Ответить
Спасибо.Была у терапевта- она отправила к челюстно-лицевому хирургу
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)