Школа
11

Что это может быть?

Сразу скажу, не беременная. Но очень хочу соленого, прям до трясучки, потом соотв. пью литрами, огромное количество воды вызывает бурление в кишечнике и расстройство желудка. Что это может быть? Так уже неделю.

Свернуть
Ответить
Почки проверьте
Anonymous
1.04 00:18
Почки проверьте
Ответить
Вот блин... спасибо
Ответить
Не за что. Вот еще

"Солененькое"
Одни женщины признаются, что хочется сладкого, других тянет на солененькое. Но если очень хочется соленого, это еще не факт, что Вы беременны. Подобное желание может сигнализировать о сильном стрессе, который Вы "пережевываете" в своей голове: из-за усталости и нервных переживаний организм как никогда остро нуждается в природных минералах и солях. Чтобы обеспечить организм всем необходимым, Вам придется приналечь на злаки, несоленые орехи, фрукты и овощи.
Сильное желание принимать в пищу соленые продукты может свидетельствовать и о том, что в организме появился очаг инфекции (особенно патология мочеполовой сферы). Нездоровую тягу на соленое можно несколько уменьшить, употребляя в пищу морскую соль, рыбу и козье молоко.
Ответить
Стресса к счастью нету, а вот второй вариант вполне возможен. Это надо как минимум анализы сдать? Я в этом деле вообще профан, в смысле болезней (ТТТ) кроме беременностей да стоматологии вообще других врачей не знаю.
Ответить
Для начала анализ мочи и терапевт, а там видно будет.

Я тоже относительно здорова.
Просто вспомнила рассказ моей подруги о дочке знакомых. Дело лет 20 назад было, а в память врезалось.
Девочка пришла в гости и стала лопать соль из солонки прямо ложкой. Хозяева - в шоке, а родители объяснили, что у ребенка заболевание почек и она на бессолевой диете...


Удачи!
Может и правда сбой какой незначительный.
Ответить
Спасибо большое :)
Ответить
Вы голодная что ли? На соленое тянет от голода.
Ответить
Да вроде нет, поправилась даже, хотя может быть, когда прибегаешь с работы хоть чем то закинуться. Но анализы думаю в любом случае не повредит сдать :)
Ответить
Не хочу вас пугать, но у моей свекрови так проявляется болезнь Аддисона - именно "до трясучки соленого хочется"...
Вы отекаете от избытка воды? , слабость? на гормоны вообщем нужно сдать коры надпочечников
Ответить
Спасибо за беспокойство. Но я не отекаю, слабость у меня может быть от пониженного давления.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)