22
Сорвалась
Состою, на учёте в диспансере. Надо сдавать каждый месяц кровь на алкоголь. Я уже не пью но тут сорвалась (бросил муж). Ехать мне надо до конца мая. Может кто подскажет сколько нужно не принимать алкоголь, чтобы анализ ничего не выявил. Ругаю себя страшно!!! Выпила 4 бутылки пива и 40 капель валокордина
Свернуть
Ответить
Не поняла ссылку. Сдать предварительно где нибудь?
Ответить
Выходит через сутки уже не определят? Неужели так просто?
Ответить
Хм. Когда в военкомате на медкомиссии нужно было принести мочу на анализ, то те, кто принес много, всегда по-братски делились с теми, кто принести забыл.
Ответить
Сдают кровь.
Ответить
10
офф... а если я одолжу детям анализ на яйцеглист лаборатория не поймет, что оно одно и то же во всех банках?)
Ответить
конечно нет, у меня приятельница всегда сдает того ребенка, кто смог с утра...
Ответить
Хорошо, када дети в ассортименте.. Кто-то из них точно сможет... А вот когда одно дитя и не может - сидишь сама до красных глаз на горшке..
Ответить
так вот и прелести многодетности
Ответить
А у нас в поликлиннике берут мазок из попы на яйцеглист у детей.
Ответить
Это энтеробиоз. На яйцеглист кал сдается.
Ответить
Сразу вспомнился старый анекдот:
Алкоголь полностью выводится из организма через 21 день. То есть никогда!:party3
Алкоголь полностью выводится из организма через 21 день. То есть никогда!:party3
Ответить
20
ды даже если б 5 дней))
Ответить