Школа
10

Коньюктивит! Помогите пожалуйста вылечить!

Здравствуйте. Может кто знает как избавиться от этой напасти (. Никогда им не страдала а тут с зимы просто постоянно начинается. Первые разы альбуцид помог и все прошло. А сейчас опять начался, льет из обоих глаз жутко, альбуцид капаю но почему-то помогать перестал (.

Свернуть
Ответить
Если коньюктивит повторяется,значит он вирусный.Нужны противовирусные капли.
Ответить
а к врачу никак не получается?я с детьми болела.так нам целый список разных препаратов выписывали.каждые 2 часа капали,промывали.если все таки хочется лечиться самой,то капли Тобрекс(капала даже грудничку) и ессно Офтальмоферон.
Ответить
Вам нужно сходить к врачу, конъюнктивит самостоятельно лучше не лечить, если это конъюнктивит вообще.
Ответить
офтальмоферон
Замира *
2.06 15:25
офтальмоферон
Ответить
+100
Anonymous
5.06 17:01
+100
Ответить
+1000
Pinky Winky V.I.P.
5.06 21:55
+1000
Ответить
ципролет
Anonymous
5.06 16:29
ципролет
Ответить
с носом все в порядке? часто бывает конъюктивит при отеке слизистой носа, из-за сужения слезного канала
Ответить
Витабакт
Актипол
Массаж век
Антигистаминны
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)