Школа
5

что это было?

иногда бывает у меня такое:
перед глазами такая штука - как будто на солнце посмотрел - и потом она перед тобой все время. сначала небольшое. и потом разползается контур по всему полю зрения. и мерцает.
а сегодня после меня и в жар бросило. и голова после болит.
работа сидячая. за компьютером.
такое бывало и пару раз раньше.

Свернуть
Ответить
сходите к окулисту
Nadusha I BRILLANT
4.06 23:57
сходите к окулисту
Ответить
Мигрень. Перед приступом обычно проявляется аура - то, что Вы видели - мерцающая сетка.
Ответить
Мигрень у вас с аурой(
Ответить
Мигрень.Поможет амигринин, сумамигрен,зомиг ну и т.д.
Почитайте здесь http://www.veinclinic.ru/symptom/migren/, на этом сайте где-то статья было про купирование приступов и какие лекарства надо пить вначале болезни, а какие если простые лекарства не помогают.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)