Школа
11

Как почистить печень?

вот решила заняться своей многострадальной печенью и начала с фитосборов №2 и №3. Девушки, а что еще порекомендуете кроме диеты, ну, то есть диета у меня тоже само собой соответствующая, облегченная, но вот может еще какие-нибудь народные средства посоветуете.
Поделитесь, у кого был опыт или опыт знакомых.
Спасибо

Свернуть
Ответить
А что у вас с печенью?
Леночка-зима *
18.06 19:18
А что у вас с печенью?
Ответить
да не девственна уже)). побаливает после баловства с едой и напитками)).
Проверила другие органы, там все нормально, без камней. Так что готова к чистке и диете, жду советов)
Ответить
печень не болит. это с поджелудочной у вас проблемы после злоупотреблений жирной и острой пищей.
Ответить
ну да, она не болит сама естественно, а боли в правом подреберье.. Да и злоупотребления редкие совсем..
Кто-нибудь бы подкинул хороший курс для чистки, а?
Ответить
энтеросгель
Anonymous
19.06 12:39
энтеросгель
Ответить
Я два раза в год пью упаковку Овесола. Эсенциале мне не подошел.
Ответить
Печень не чистят, она сама очищается. А для регенерации клеток карсил назначают или эссенциале.
Ответить
Я Гептрал прокалываю.
Nadusha I BRILLANT
19.06 16:39
Я Гептрал прокалываю.
Ответить
Тюбажи можно делать с минеральной водой типа Ессентуки. В Инете найдете как.Только лучше все же с врачом вначале посоветоваться!
Ответить
Урсосан принимаю курсами.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)