10
мнение узнать
Медицина и здоровье
20.08.12 08:30

про витамины

Модераторы пожалуйста некоторое время если можно не переносите тему.Вчера на Ввц мне расхваливали французкую фирму ,я так поняла это сетевая какая то .Про то что продукция творит чудеса в особенности витамины .Хочу спросить кто нибудь пользовался?

Свернуть
Ответить
Дайте отзывы по КАКОЙ-ТО французской фирме!
Ответить
Вижинс название ,я не знаю можно писать название или нет
Ответить
Витамины, добавки БАДы, равно как и лекарства, сами по себе чудеса не творят.
К ним должна прилагаться голова, и не просто так, а со знаниями.
Ответить
+питание нормальное и образ жизни.
Ответить
Именно :).
При наличии всего этого - хорошее подспорье (я не про конкретную фирму, а про добавки вообще). Сама пользовалась, и ребенку давала, причем именно что всякие дорогущие (легче переносились и все тут).
Ответить
+1000 Не бывает такого супер-пупер витамина, который решит проблемы здоровья. А пить, чтобы было - мол хуже не будет, а вдруг будет лучше - это не серьезно. Надо знать и понимать, какие микроэлементы и витамины за что отвечают, в чем проявляется их недостаток и чем именно поддержать ребенка или себя в каждый конкретный момент времени. А чтобы это знать, надо долго разбираться в этих вопросах.
Ответить
Я понимаю все это я просто хочу узнать витамины эти качественные или нет? ибо сейчас рынок всякими добавками завален и качество у всех разное
Ответить
вы первый раз с сетевым маркетингом встретились? такая незамутненность в Вашем вопросе
Ответить
+ 100500 :-)
Anonymous
20.08 12:16
+ 100500 :-)
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325