3

Геморрой?

Извинюсь заранее за тему..
Муж вторую неделю ходит в туалет с кровью и болью.Купила ему свечи от геморроя,использует 9 дней,говорит столо чуть лучше.Я не врач и не уверена,что это геморрой.К врачу его отправить не могу,не идет "и точка".Вопрос сама не знаю в чем..или как заставить его обратится к врачу..,или что это может быть и как это лечить самосточтельно(что глупо,конечно)

Свернуть
Ответить
Я думаю ,что по интернету такие диагнозы не ставятся. К врачу надо в любом случае, если не хочет чтобы кровотечение усилилось.
Ответить
центр Южный. врач Вышегородцев. отличный дядька. уговорите мужа сходить-это может быть свищ (оперировать), тромбофлебит (ваще помереть от тромба можно), онкология (сами догадываетесь), ну и просто геморрой тоже лечат...
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325