7
боюсь
Медицина и здоровье
12.03.13 11:25

Что выпить для успокоения?

В пятницу предстоит небольшая операция под местным наркозом. Умом понимаю, что больно не будет, но все равно очень боюсь:( Какую таблетку выпить перед походом в клинику, чтоб так не трястись? Глицин, новопассит и пр. не помогут, надо что-то посерьезней.

Свернуть
Ответить
2 таблетки новопассита. :)
Ответить
что-то посерьезней не надо сочетать с наркозом. да оно и по рецептам продается.
Ответить
сказать о своем мандраже врачу, в клинике проведут премедикацию(феназепамом например). Самой ничего есть перед наркозом не надо.
Ответить
+100
Nadusha I BRILLANT
12.03 22:28
+100
Ответить
У меня завтра тоже под местным. Пью валерьянку несколько дней 3 р/д по 1-2 т., анаприлин (у меня от нервов давление растет, анаприлин и его снижает, и от головной боли спасает и нервы подлечивает). Рескью Ремеди (капли Баха) раньше начала употреблять. Не знаю, что меня спасает, но я обычно склонна к сильному мандражу, а сейчас спокойна. Иногда накатывает, но быстро проходит.
Ответить
Ничего не нужно, пейте сейчас афобазол, чтобы не особо волноваться, утром ничего не нужно. Врачу скажите, что оооочень боитесь, он сам решит.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325