Школа
1

сахар в крови.Кто знает?

Делали тест на диабет. Взяли кровь-5,4. потом выпила сладкую воду, подождали и опять взяли кровь-5,2. Так вот после сладкой воды сахар в крови понизился. Переделала тоже самое через день. До и после принятия раствора глюкоза-одинаково.
Направили еще к одному врачу, в платный медцентр, потому что врач сказала так не должно быть, сахао в крови должен был повыситься обязательно, но не больше 7 с чем-то..А у меня получается принятие глюкозы внутрь не действует на уровень сахара в крови. Это что? недостаточная выработка инсулина. или что?
пока не могу пойти к платному врачу, денег нет, а в инете не нашла информацию на подобную тему

Свернуть
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)