Школа
8

Если перед дождем

Болит и кружится голова и она тяжелая. (только при смене погоды)..Что это и что делать?

Свернуть
Ответить
Ну наверное метеозависимость. Одной волшебной таблетки нет, каждый методом проб и ошибок подбирает себе средство.
Ответить
Сосуды слабые. Зарядка.
Ответить
измерить давление
Золотая Долина ***
30.04 22:30
измерить давление
Ответить
Значит Вы просто метеозависимый человек,это еще вегетососудистой дистонией называется.Правильно говорят,зарядка,контрастный душ
Ответить
Зарядкой занимаюсь с детства...Может, есть какие бады или народные средства для облегчения этого состояния именно перед изменением погоды? (в остальных случаях ничего не беспокоит). Давление всегда стабильное- 110 на 70..

Если это ВСД, то должны быть какие-то другие симптомы и в другое время- головные боли, слабость, холодные конечности, давление скачет - но этого у меня ничего нет..Повторю- меня НИЧЕГО не беспокоит когда погода устойчивая, но вот когда она меняется(((....Такое состояние у меня обычно осенью и весной, именно в эти сезоны погода у нас меняется по 100 раз за неледю- от сильной жары до холода- такой уж дурацкий климат у нас...

Посоветуйте средства, снижающее именно такие симптомы именно при изменении погоды, а не что-то постоянное и кардинальное
Ответить
Всё равно это ВСД.

Перед дождём тупо пью крепкий сладкий чай и ложусь спать, это лучше чем, глотать таблетки. На следующий день голова всё равно проходит..
Ответить
У меня перед дождем/ снегопадом болит голова, слабость. Но у меня в этот момент давление очень низкое. Соответственно пью крепкий кофе с шоколадом черным. Иногда пью цитрамон, тоже помогает.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)