29

тёмные пятна между ног.

Как убрать эти натёртости?

Свернуть
Ответить
Купите панталоны и не будет натертостей.
Ответить
как убрать,которые уже есть?
Ответить
Никак
Anonymous
5.07 23:27
Никак
Ответить
худеть, чтоб окорочка друг об друга не терлись. там кожа уже изменена.
некоторым сок лимона помогает, снимает немного пигментацию
Ответить
Эх, если б все так просто было. Я с любым весом "окорочками" трусь. Даже когда в 44 размере жила - юбки только с колготами/панталончиками, иначе вкровь. Дочка ща при росте 130 весит 23 кило (ну т.е. глиста в скафандре), все равно натирает себе между ног. Строение у нас такое и ничего не сделаешь.
Ответить
Для лета: Обрежте капроновые тонкие колготки до размера панталон , натирать не будите и не особо жарко в них. Присыпка помогает на непродолжительный период времени.
Ответить
фигня.обрезанные колготы подворачиваются.присыпка не помогает.
Ответить
а резинку от чулок (с силиконовыми полосками ) пробовали? может они удобнее будут
Ответить
Мне вариант обрезанных колгот не помогает. У меня они наверх закатываются. А если обрезать ниже колена, чтоб не убегали - то смысла уже нет обрезании этом, юбку только длинную одеть можно, чтоб колготы эти не торчали, и жарко так же. Я в общем не смогла себе подобрать длину обрезания :( И дочке тоже не катит вараинт такой, тоже все убегает.
Себе пробывала драй-драем смазывать, тоже мимо. Тальк помогает на часик (до работы как раз доехать), и то хорошо) Им с большинстве случаев и спасаюсь.
Ответить
смените имидж, носите шорты,бриджи, брюки
Ответить
Так у меня всю жизнь такой имидж, если все 30 с лишним лет трет до крови) но хоть иногда то платье летом одеть охота, а иногда и надо на мероприятия всякие. И у дочки уже "имидж" :( А ей платьев охота поносить.
Ответить
Детская присыпка? Жирный крем?
Ответить
Крем под подгузник( с цинком), свекрови недавно покупала, помог.
Ответить
Дезодорантом шариковым смазывайте там где трётся.
Ответить
фигня полная. Многолетний опыт : только брюки ,шорты,велосипедки и т.д. Короче... чтобы между ног тёрлась тряпка,иначе ляжки в кровь разотрутся.
Ответить
+ много!
Anonymous
10.07 18:17
+ много!
Ответить
попробуйте мазь Ахромин.
Ответить
Помогают только панталоны,недавно купила на китайском базаре за 150 рэ.На ярлыке было написано,что из бамбука(чему особо не верю),цвет беж,без эффекта утяжки-не скручиваются,мягкие и шелковистые.Очень довольна.Перепробовала(с 27лет-и 53кг) всё что возможно-панталоны-самое удобное.
Ответить
очень хорошо мазать детским кремом с цинком,например фирмы "Бюбхен под подгузник"
Ответить
Мда, я не одна такая.
Брюки - наше всё! Но темные пятна никак не сводятся, уже много лет, и кожа там другая... И это сильно мешает личной жизни. :(
Ответить
личной жизни мешают ваши комплексы по поводу пятен, а не они сами.
Ответить
Да хто бы спорил. Но комплексы-то не на ровном месте. Это так, в дополнение к остальным недостаткам. Пытаюсь бороться и с комплексами и с пятнами, но и с тем и с другим - неудачно пока. :)
Ответить
попробуйте погуглить "крем для отбеливания интимных зон"
Я нашла Крем Лакшма Макси (Lakshma Maxxi)
Ответить
Хи-хи...
Акулина. ***
11.07 21:40
Хи-хи...
Ответить
эээ...а что смешного?
ДемиМур **K**
12.07 11:14
эээ...а что смешного?
Ответить
ну интимные зоны типа все отбеливать
Ответить
тут имеется ввиду около интимные зоны :)
Ответить
Поняла
Акулина. ***
12.07 11:34
Поняла
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325