13

Курс капельниц - чтобы забеременеть?

Коллега сегодня сказала, что ей ни в коем случае нельзя заболеть, потому что нельзя перед курсом капельниц. Я сочла неэтичным в лоб спросить, по какому поводу капельницы. Меня в общем интересует, может ли это быть связано с планированием.

Свернуть
Ответить
это может быть связано с чем угодно, и это ее личное дело.
Ответить
+ 1000
и если она вам не посчитала нужным сообщить по поводу капельниц, то и не ваше это дело
Ответить
Я не спорю, я сочла неэтичным и поэтому не спросила. Более того, вопрос в лоб про планирование тоже неэтичен. Зато декретные моменты меня, если что, коснутся напрямую.
Ответить
Вероятность того, что это связано с планированием минимальна. Что могут капать в подобном случае, сами попробуйте предположить?
Ответить
это м.б. связано и с беременностью) Что вы в этом случае намерены делать?
Ответить
При тонусе могут капать, но при этом обычно в больничку укладывают.
Ответить
А мне кажется, что ей очень ХОТЕЛОСЬ, чтобы вы начали ее расспрашивать. А вы не поддались)))) Смотрите, не пропустите ее вторую попытку!
Ответить
Если девушка сама сказала про курс капельниц, то вполне уместно у нее об этом и спросить, мол, а каких капельниц, с тобой все в порядке?? Не хотела бы не говорила бы ничего вообще. Ну или имеет за готовленный нейтральный ответ, типа витамины.
Ответить
почему нет, может эко. там препараты от гиперы льют часто, да все что угодно. а может просто поддерживающие какие. короче, она вам сказала достаточно, чтобы можно было спросить :"а что случилось? "
Ответить
вполне может быть что уже беременна. мне врач сказала как забеременнею ,сразу же на курс капельниц, иммуноглобулины капать.
Ответить
Резус?
Anonymous
16.07 17:49
Резус?
Ответить
Вам не кажется абсурдным, что в такой ситуации девушка боится заболеть "и-за предстоящих капельниц"? Я понимаю еще, если бы она просто сказала "мне сейчас нельзя болеть", а произнесенное объяснение ИМХО ну никак не вяжется с уже протекающей беременностью :)
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325