20
проблема у меня с зубами(
Медицина и здоровье
27.07.13 09:27

Стоматология в Рязани

Пожалуйста часик не переносите тему.Хочу узнать мнение тех кто ездил протезироваться и лечиться в Рязань. Спасибо

Свернуть
Ответить
А что вас конкретно интересует? я тут живу, лечусь и протезирование тоже делала)
Ответить
Спасибо,что откликнулись,меня протезирование интересует
Ответить
а почему в Рязань именно? Уж если и ехать, то лучше в Воронеж
Ответить
чем лучше
Ухо москвы *
27.07 13:54
чем лучше
Ответить
Чем в Рязань
Anonymous
27.07 14:14
Чем в Рязань
Ответить
Зря вы так, моя сестра и ее подруга специально из Москвы приезжают лечить к нам зубы, у нас есть стоматология при кафедре мед университета, там очень хорошие врачи, лечат даже сложные случаи.
Ответить
я это и имела ввиду. сама там лечила. Плюс вся Москва в Воронеже материалами закупается
Ответить
Правильно говорят, если не знаете, лучше промолчите, за умную сойдете
Ответить
Я делала 7 лет назад металлокерамику, осталась довольна.
Врача могу порекомендовать, если соберетесь, единственно записываться нужно очень заранее, недели за 2-3, учитывайте это. По цене не знаю как сейчас, года полтора назад было около 4,5 т. Могу узнать поточнее.
Ответить
Адрес не подскажете? тоже зубы делать надо((
Ответить
В Молдавии протезирование ещё дешевле чем в Рязани!:))Попробуйте ещё во Вьетнаме цены узнать там должно быть совсем "задаром"!:)))
Ответить
Ну, во Вьетнаме тоже все относительно)
Ответить
Надо будет и туда поеду без твоих тупых советов,черт кривой,нечего по теме моей сказать не пиши
Ответить
Ха,в Молдавии кстати совсем совсем не дешево.Я делала правда очень давно но мне местные умельцы под коронку временную пломбу поставили.Правда вскрылось это только спустя 10 лет.
Ответить
Если учесть, что судя по последним новостям, там операции делают строительными инструментами, то вы отделались легким испугом:)
Ответить
таки да
Anonymous
29.07 15:49
таки да
Ответить
у меня у знакомого клиника в рязани. но ни разу у него зубы не лечила. все больше он к нам в Москву в гости...
Ответить
пиз ишь
трепло ты
28.07 08:05
пиз ишь
Ответить
В Рязани-раков едят с глазами,их едят-они пиздят!:)))
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325