25
Стыдно, но что делать...
Медицина и здоровье
31.07.13 11:00

Какие симптомы...

сказать врачу на приеме, чтобы точно дали больничный дней на 10-12?
Я никогда таким не занималась, поэтому опустим моральную сторону этого поступка... Ибо жизнь иногда преподносит тааакие сюрпризы, что и не так раскорячишься....

Модераторы! Не переносите, плиз... Здесь народу больше:)))))

Свернуть
Ответить
Что заплатите.
Anonymous
31.07 11:04
Что заплатите.
Ответить
Это не вопрос. А если откажется? А при медсестре как давать??
Ответить
Вызовите на дом.
Anonymous
31.07 12:36
Вызовите на дом.
Ответить
не краситесь, перед заходом натираете нос и глаза до красноты, говорите, что постоянно кружится голова и туман в глазах и к тому же слезятся глаза. :-) все полное обследование вам обеспечено :-)
Ответить
отравление - тошнота, рвота, болит живот, это 3 дня больничного на обследование. Больше 3 дней сложно получить
Ответить
а с этими симптомами на дом вызывать...
не автор, но тоже надо увы ((
31.07 13:13
а с этими симптомами на дом вызывать или самому идти?
Ответить
Если "симтомы" неудержимые, то вызыавть однозначно :)
Ответить
Вы собираетесь все это время дома сидеть или уехать куда-то?
Ответить
Дома
Anonymous
31.07 13:47
Дома
Ответить
Тогда да, вполне реально. Вызовите на дом терапевта (или к концу приема придите) и договоритесь. Это проще, чем 2 недели морочить специалисту голову.
Ответить
Остеохондроз? Типа шея не ворочается? Продуло?
Ответить
Это хорошо для тех, кто уже с таким обращался (а еще лучше, если имеет на руках снимки, которые в любой момент подтвердят наличие проблем с позвоночником)
Ответить
У меня панкреатит. Может с ним?
Ответить
Можно попробовать
Ответить
я бы сказала про ОРВИ. Вчера вечером была температура 38, нос заложен, горло першит и покашливаю и вообще слабость. Температуру сбила панадолом, чтоб дойти до вас, в нос закапала ксимелин, сеййчас немного получше-но все равно плохо, в вечеру наверное опть темп повысится. Но на 10 дней не дадут, только на 3-5.
Ответить
Радикулит. Однозначно дадут больничный
Ответить
Его еще "в лицо" знать надо, чтобы грамотно изобразить.
Ответить
Мне в свое время какую-то там торакалгию поставили - больно было дышать, боль в области сердца, рукой трудно шевелить - отдает во всей левой половине тела. Думала, все, инфаркт. Оказалась вот такая хрень. Но мне врач на всякие точки на спине и плечах нажимала - в некоторых было больно, так что не знаю, можно ли это сымитировать )))
Ответить
А если в платный центр обратиться? Там вроде проще с этим делом...
Ответить
а платные центры дают больничный?
Ответить
лицензированные- дают
Nadusha I BRILLANT
1.08 20:31
лицензированные- дают
Ответить
проще тогда на работе за свой счёт взять - по цене сопоставимо
Ответить
Не проще...
Aвтор
2.08 13:48
Не проще...
Ответить
мне даже при жутком токсикозе не дали больничный. хотя я лежала сил не было встать. рвало и тошнило все время. доктор-терапевт обозвала симулянткой и дала б.лист на один день. дав направление к лору зачем то.
еле доперлась до лора на след. день. а там милая бабушка врач увидев мое горло. видимо красное от рвоты сказав, девочка у тебя же ангина, дала мне б.лист на неделю.
это я к тому что симулировать очень сложно.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325