10

Найти телефон врача

Уважаемые модераторы, разрешите теме пару дней здесь повисеть!
Была на приеме у врача в НИИ Короленко (дерматология). Очень хочу попасть к ней еще раз, но она через два дня увольняется, а новое место работы и телефон в регистратуре не говорят! И в инете найти не могу((. Надеюсь на чудо, вдруг у кого-нибудь есть ее координаты - Рыгзынова Туяна Баторовна

Свернуть
Ответить
Хороший врач просто так не исчезает в никуда. Подумайте..
Ответить
ловите ее рядом с клиникой, чоуж
Ответить
У нее парик и очки! Против прежних больных.
Ответить
да она даже внешность поменяла *лист...
пластический херурх
31.07 16:06
да она даже внешность поменяла *листает медицинскую карту*
Ответить
Так зачем тогда вы ее преследуете? думаете хорошо вылечит при таком раскладе? если она хочет избавиться от прежних больных, то сделает это легко и просто своими назначениями)
Ответить
К сож.этого врача не знаю. Там есть хороший врач Вероника Азам.
Ответить
+1 за Азам
Anonymous
31.07 16:21
+1 за Азам
Ответить
Ой, а можно я тут спрошу, тоже ищу врача, стоматолога - Барабаш Любовь Сергеевна, раньше на м.Парк Победы работла, но я долго у нее не была и когда позвонила, мне там сказали, что она уволилась... Прекрасный врач, и не могу найти...
Ответить
Девы, вам всем надо в программу на 1 канале - где людей разыскивают)
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325