Посоветуйте ортопеда, пожалуйста

После перелома ноги делали остеосинтез титановыми пластинами. В теории, лучше бы их уже убрать, но на операцию я пока лечь не могу (маленький ребенок). Вот уже неделю ноющая очень неприятная боль в этой ноге, не хожу, а хромаю. Вот боюсь, что какие-то проблемы возникли. Посоветуйте, пж, врача (ортопеда, хирурга), который бы сделал снимок и сказал, какая проблема возникла. Врач, который делал мне операцию, уехал на ПМЖ в Израиль...

Бегом к врачу. У меня вот так заболе...
Светлана Сергеевна *
2.10 14:41
Бегом к врачу. У меня вот так заболело, полезли удалять, а там кость гниет. Теперь на 8 месяцев аппарат Илизарова и пожизненный диагноз. В ЦИТО попробуйте пробиться в 5-е отделение к Жадину на консультацию. Они там спецы по всяким гадостям

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325