Школа
16

Омега 3

Какой фирмы лучше принимать?

Свернуть
Ответить
любой
Anonymous
20.11 15:03
любой
Ответить
Пью разный
лисёна C.B.
20.11 15:24
Пью разный
Ответить
Приём Омеги 3 бесполезен, не стоит засорять себя лишней химией!
Ответить
+да ладно:)
это еще почему-позвольте поинтересоваться?:)
Ответить
всем полезно,кроме вас((
Ответить
какая химия??? состав-рыбий жир 100% который одобрила еще Советская медицина
ее давали ВСЕМ поголовно чтобы ребенок рос крепким. это прямая связь с иммунитетом, нервной системой и тд..
Ответить
Капсулы производятся из старого прогорклого рыбьего жира, я покупала в аптеке, думала что там качество по сравнению с магазином, но потом увидела свои капсулы Омеги 3 на предпоследнем месте при тестировании :) Выбросила сразу. Было сказано, что качственным является только рыбий жир в бутылках фирмы Мøллерс.
Ответить
бред какой-то.
Anonymous
24.11 01:18
бред какой-то.
Ответить
А что непонятно в слове "бесполезен"?
Ответить
Вы, когда отвечаете на сообщение, то нажимайте, пожалуйста, на Ответить под таким сообщением, а не на Написать новое сообщение. :-)
Ответить
Аргументируйте
лисёна C.B.
22.11 21:37
Аргументируйте
Ответить
Извольте: наиболее частым поводом для назначениея Омега 3 являются боли в суставах (артриты и артрозы). Так вот, я утверждаю, что пресловутое "стирание" или "высыхание" хряща, не является причиной артральгий. Как это часто бывает, причина выдаётся за следствие, а следствие за причину! Свои аргументы по этому поводу я изложил коротко в статье: /ссылка удалена модератором/
Ответить
не надо так активно пихать ссылки на одну и туже клинику, слишком похоже на рекламу.
Ответить
Так для хрящевой ткани совсем другие препараты. У меня сын их принимает. Что не мешает пить всей семье рыбий жир.
Ответить
Лично мне очень даже полезен. Сухость кожи лица прошла. Вполне себе приятный результат, даже если других нет. Буду принимать и дальше.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)