Школа
4

Горит во рту и металлический вкус

Ничего не могу понять, во рту периодически возникает ощущение жжения, как будто съела что-то острое или как будто язык и небо обожгла горячим. Ничем это ощущение не снимается, проходит после сна, потом опять.
И еще возникат вкус металла. Тоже никакой пищей, ни минералкой, ни гасталом не снимается. Эти два ощущения никак не взаимно связаны, периодичности нет, но каждый день меня беспокоят.
Все это возникло несколько недель назад. До этого лечила пульпит. Сильно крови ли десна. Думала, что вкус металла из-за этого. Сходила на чистку. Ничего не изменилось. Не курю, не пью, кормлю грудью второй год.
Думаю на желудок, но при чем здесь ощущени жжения во рту.
Металлических короной во рту нет.

Свернуть
Ответить
возможно, камни в желчном
Ответить
Ответить
Нет, это далеко не все причины.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)