83

боюсь.......

Свернуть
Ответить
Пожалуйста не переносите в здоровье, можно здесь чуть повисит, просто тут народу больше! Вчера при полном здоровье днем, перед тем как ложиться спать резко заболел живот вокруг пупка, живот стал твердый как каменный, ночью просыпалась от боли! Сегодня целый день тупая боль, к вечеру боль усилилась внизу живота с правой стороны, когда лежу болит меньше, когда кашляю боль усиливается, температуры и тошноты нет, хожу полусогнатая, если выпрямляю спину, болит сильнее, еще рот сохнет! За день выпила 6 таблеток ношпы и 4 таблетки эспумизана, мало помогает! Начиталась про аппендицит, я боюсь ужасно, даже не его, а у меня двое детей, одному 2 года, другому 9 лет, школа в самом разгаре! Муж целый день работает, дети на мне! Если вдруг меня увезут, как они будут без меня! Вообще есть ли способы отложить этот аппендицит и может ли он по болеть и пройти, или лучше не ждать, а в больницу поехать и может это не аппендицит, тогда что? У кого как аппендицит появлялся? Сижу реву.....
Ответить
Дохлая мама хуже больной мамы. Скорую, немедленно!
Ответить
+++ вот лучше и не скажешь! пы.сы. а...
самка подкустовного выползня *
17.02 23:41
+++ вот лучше и не скажешь!

пы.сы. автор, не страдайте! если это аппендицит, то с ним совсем недолго лежат... я на третий день дома была, а потом просто разок съездила швы снять...
Ответить
Да не реветь надо, а к врачу галопом, мало ли что, да тот же аппендицит - экстренный случай. Здоровья вам, лечитесь скорее!
Ответить
Не жрать, не рыдать, не ждать перитонита и вызвать скорую!
Ответить
6 таблеток ношпы убили... Может рот от них и сохнет. Помимо аппендицита может быть куча всего другого не менее опасного. Муж пусть вечером/ночью отвезет Вас к врачу или скорую вызывайте.
Ответить
Вы идиотка! Холод на живот, голод, покой и никаких лекарств!
Скорую срочно!
Ответить
автор вам 03 или в психушку,вариантов нет.
Ответить
+++
Ланфрен-Ланфра C.S.
17.02 23:46
+++
Ответить
при остром животе КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ пить обезболивающие. Умрете от перетонита-детям легче? Мужа вызвать, сама к врачу
Ответить
бегом к хирургу или звонить в скорую, т.к. если это аппендицит, а вы его не лечите, то может развиться перитонит и тогда вы легко можете двинуть кони. реветь бесполезно, нужно действовать!
проверяется так: ложитесь на спину, справа, чуть ниже и правее пупка резко надавливаете и резко отпускаете. если боль усиливается - это оно. лежа на спине, поворачиваетесь на левый бок, если боль усиливается - это оно. тошнота, ноющая боль справа от пупка - это оно.
и даже если симптому не совпали - нужно срочно звонить в скорую, т.к. симптомы не 100%, могут и проявляться иначе.
Ответить
Это не всегда так, бывает аппендицит...
Кошка. Просто кошка... V.I.P.
18.02 00:32
Это не всегда так, бывает аппендицит, как по учебнику, а бывает совсем по-другому. Моя маман попала в неклассические пациентки, но попался старый и опытный хирург, ттт.
Ответить
Да Вы что! Срочно в скорую звоните!
Ответить
гыыы... своевременный камент! учитыв...
самка подкустовного выползня *
18.02 14:19
гыыы... своевременный камент! учитывая, что автор уже либо прооперирована, либо богу душу отдала...
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325