Травы от камней в почках

Порекомендуйте, что можно заваривать 88-летней бабушке. Камни есть, но оперировать нельзя. Может есть что-то безвредное и эффективное? Мне самой рекомендовали шиповник регулярно, когда песок на УЗИ нашли. Может бабушке тоже шиповник? Или от камней он не поможет?

Для того, что бы играть с камнями нужно знать их структуру. Можно бабушку и убить травками, если камни нерастворимые. Может встать камень в протоке и тогда операцию делать придётся экстренно в любом случае.
+ много. Мне врач назначала смесь меда + лимона+ оливкового масла принимать. Песок весь вышел. Но до того делали анализ.
Анализ ничего не даёт. Определить эхогенность и плотность камней может только УЗИ
Дает. Он позволяет определить тип (состав) камней. Плюс размеры по УЗИ. И вперед!
Я это понимаю, но бабушку очень сложно вывезти на исследования :( И тяжело смотреть, когда ей очередной раз больно, а помочь ничем не можешь...
Спасибо, почитала аннотацию, вроде на травах препарат и относительно безвредный, попробуем
Уролесан лучше действует и стоит дешевле
Можно УРОЛЕСАН, хороший препарат на травах, как раз для почек, но с врачом все же посоветуйтесь - на всякий случай
Где бы их врачей то найти :( Бабушка в Саратове живет, там у них участковый врач меняется каждые 2-3 месяца, приходят совсем молодые специалисты и надолго не задерживаются. Может глядя на возраст, препараты не особо выбирают, лишь бы отделаться, бабушка сама им уже говорит, что ей можно, а что нельзя с ее набором болячек :( Спасибо за рекомендацию, поизучаю, спросим у врача
Ох, забыла название. Лучше у врача уточнить. Такой тюбик зеленый (едкий зеленый цвет) довольно большой. И там внутри такая консистенция чуть ли не черная. Это все исключительно на травах.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325