Школа
6

Отит.Сегодня лететь.

Девочки, нужно срочно. Ребенку 15 лет. Считай уже взрослый, поэтому спрашиваю здесь. Вчера со второй половины дня ноющая боль в ухе. Утром стреляющая боль. Сегодня нам лететь домой с отдыха. Обойтись только сосудосуживающими и ушными каплями или уже антибиотик пора давать? К своему врачу только завтра попадем.

Свернуть
Ответить
пусть жевачку весь полет жует
я в такой ситуации при перепаде давления "загнала" отит во внутреннее ухо((, серьезные осложнения были
Ответить
Спасибо. Пока делаю тампоны с борным спиртом и левомеколем.
Ответить
У меня была такая же ситуация с ребенком 7 лет, правда мы лечили уже 3 дня и после этого полетели на самолете. Все прошло благополучно. Лечение было таково - пил антибиотик (сейчас не вспомню какой), капали в нос сосудосуживающие, полоскали горло, и закладывали в уши тампоны с Отипаксом.
Ответить
Спасибо.
Anonymous
4.08 14:30
Спасибо.
Ответить
При отите у ребенка ЛОР выписывал капли Анауран (Отипакс очень слабенький препарат), а если будет температура или боль будет усиливаться, то начала бы давать антибиотик
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)