Шинелька
Медицина и здоровье
16.08.14 20:16

Как помочь своему желудку?

Я студентка и мой рацион далеко не такой как должен быть. Нормально я ем только дома, теперь бывает частенько что как сытно поем становится с желудком не очень хорошо, тяжесть, иногда подташнивает, что делать?

Последнее время тут зачастила завуалированная реклама таблеточек на букву М. Очень на стиль вашего повествования похоже, наводит на определенные мысли...
+1000
Сейчас набегут вотпрямщас созданные паспорта и начнут советовать таблеточки
Ага, с коронной фразой "а главное полностью натуральные, а значит безвредные" :)))))
Идти к гатроэнерологу. Таблеточки рекламировать в другом месте
Видела рекламу по телевизору и решила попробовать таблетки Мезим:-) Питаюсь я тоже так сказать....ну не очень регулярно, и в сухомятку не редкий случай, желудок бывает пошаливает. Поэтому пропиваю время от времени, пищеварение налаживается. Я довольна
Неужели "Берлин-Хеми" до такого уровня опустился: реклама (низкопробная) на Еве? :-o
Скорее всего это распространители изголяются.
А я вот им напакостю: еще ФЕСТАЛ есть :-Р
КРЕОН, ПАНЗИНОРМ, ГАСТЕНОРМ - из этой же серии :)
Ха-ха-ха. Эще Эрметаль есть, кроме Креона, Панкреатина и прочих(показывает язык).

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325