61

Варикоз-лазер или операция?

Свернуть
Ответить
Варикозом страдаю очень давно(мне 40 лет),вены сильно выпирают.Хирурги говорят, что мне поможет только операция.Посоветуйте,куда лучше обратиться,может можно что-то сделать без операции(например,лазером и т.д.)
Ответить
Моя мама в мае сделала "лазером". У нее было полное удаление БПВ и еще " по мелочи". Три часа все длилось под местным обезбаливанием. Потом встала и пошла со мной полтора часа гулять, как доктор велел. Месяц в компресс.чулках.
Мама забыла что такое дикая боль в ногах, стала спать спокойно. Синяк проходил где-то месяц.
Ответить
В какой клинике проводили подобную операцию?
Ответить
Мы делали в Видном (4 км.от Мск.), т...
Видная (ex.Тired) V.I.P.
6.11 14:30
Мы делали в Видном (4 км.от Мск.), там же, где и живем.
Ответить
Мы тоже из Видного, дайте пожалуйста наводку, мужа отправлю? И у какого врача. Спасибо! Можно в личку.
Ответить
ЛС
Видная (ex.Тired) V.I.P.
10.11 10:02
ЛС
Ответить
Конечно лазером. Надо использовать новые технологии. Никакой реабилитации не нужно. Я делала лазером.
Ответить
А где делали? И фамилию врача, если помните. Спасибо.
Ответить
Врача не помню, делала в Центре Флебологии на Спортивной.
Ответить
А лазером это значит бескровно? У меня у мужа сильный варикоз, наследственный, давно пора оперировать, но он принимает Кардиомагнил для разжижения крови, малейший порез по несколько часов может кровить.
Ответить
Перед операцией больной пройдет полное мед.обследование, включая анализы на свертываемость. Это малотравмат. операция.
Ответить
Удаление вены на ногах - кто делал? (1808 просмотров)
Показать все (35), Адрес темы: http://eva.ru/topic/33/2927999.htm
Ответить
Сделайте лазер и не мучайтесь! И не страшно, и результат отличный!!! Мне в Медси по страховке от работы сделали, я очень довольна.
Ответить
Сделала операцию лазером в этот понедельник , плюс у меня была минифлебэктомия ( так как узлы уже были ) . Лазером запаяли одну вену от пятки до паха и потом узлы под коленом убирали через маленькие проколы, которые 2-3 мл, но проколов много была, запустила я((( ничего не зашивают, только хирургические пластыри накладывают и компрессию первые двое сутом нельзя снимать даже на ночь. Синяки конечно огромные, но надеюсь все быстро заживет! Делала в клинике инновационный сосудистый центр на м.Динамо
Ответить
рассматриваем этот центр. Подскажите фио врача, пжста. Калитко?
Ответить
Я делала у Карева М.А.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325