Школа
5

Хронический панкреатит

Как держите его в рамках и чем спасаетесь при обострении? На дворе февраль и разные болезни обострились у всей семьи :-(

Свернуть
Ответить
диета на первом месте
Ответить
Это понятно. Может у кого есть личные находки?
Ответить
На тощак пейте( ешьте) 1 ст ложку молотой гречки залитой стаканом кефира. Вечером сделайте, с утра за полчаса до еды принимайте в течение месяца... Это старый-перстарый бабушкин метод.
Ответить
Спасибо, но этот метод не подходит. Кефир очень кислый продукт и поджелудочной не нравится. Может его на ряженку заменить?
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)