Люди , вы как? Живые?

Пусть топ тут пока побудет! Чет меня накрыло сегодня конкретно. Голова кружится, болит, штормит сильно, в ушах как буд то вата. Слабость, тошнота ! Чего да фигня? Погода и бури? Вы как?

Я сегодня еле отработала, мигрень, уши заложило, зрение село... Сейчас вроде уже нормуль, ттт
Такая де фигня. Только у меня наоборот вечером пришло. Пришла с работы и вырубилась в 19.00 поспала час и проснулась в жутком состоянии
У меня почему-то температура упала, следствие - вся вспотела (ничего не болит).
А я диико мерзла. Не мерила температуру, но точно не горячая была, а холодная.
это может быть от падения давления
Совершенно летняя V.I.P.
5.03 13:04
Так я тоже мерзла. Меня аж трясло и при этом вся вспотела (даже трусы). Не сразу догадалась температуру измерить :-(
мне вчера ночью было реально плохо, и приятельница жаловалась -хоть скорую вызывай.
я не знаю, не могла уснуть и ненормальное чувство тревоги и сжатия внутри...В 4 утра потащилась к компу на еву. И глаз болел сильно, как давление внутри.
а я наоборот весь день сплю на ходу, как завтра пойду на работу- не знаю. с ног валюсь, вот только что все дела доделала, поползла спать.
утром еле встали,весь день никакущая я и дети,в 18 вырубились на 30 минут...
это от погоды?смотрю вроде давление ничего атмосферное,ну полнолуние,ну магнит поле неустойчивое,неужели это все оно?
попорчу вам статистику: со мной все ок
у меня ребенку было не по себе, болела голова, пошла кровь из носу, пришлось забирать из школы, позвонили, вызвали. я списала на погоду.
Я замечательно. Спала 5,5 часов, но уже бодра и весела.
я вчера, с среду, была никакущая :( Что-то с погодой
У меня часто головокружение и не только от погоды, а от усталости.
Так и запишем: к труду и обороне не готовы(
Я пятницу думала сдохну,хотела скорую вызывать-голова болела и сердце прихватило ночью.Лежу и думаю-вот,сдохну сейчас наверно.Нет, рядом ребенок лежит.Проснется а мама померла-это ж травма на всю жизнь. Так и не померла!
Я вчера свалилась с вирусом... Сопли...
@-->Черная Мамба@--> C.G.
5.03 05:01
Я вчера свалилась с вирусом... Сопли рекой, голова взрывается, чихаю, как из пулемета. Это после того, как всю семью поставила на ноги после того же вируса... И сама сломалась:-(. А на работу надо... Хоть ползком. Пью ингаверин, пшикаю в нос (не помогает вообще ничего от насморка:-(). Вот проснулась в 4 и все, сна ни в одном глазу:-( Хорошо, что на работу в 6 выезжать... Напилась кофию и туплю в инете.
а ведь многие не знают, какой им подарок сегодня достанетсЯ, когда Вы их заразите.прелестно просто.
Милый Анус, не стоит делать поспешны...
@-->Черная Мамба@--> C.G.
5.03 14:13
Милый Анус, не стоит делать поспешных выводов... Я бы с пребольшим удовольствием валялась дома и болела по полной программе. Но! Заменить меня некем - представляете бывают такие ситуации. А работаю я в госучреждении и посетители там совсем не те, что в фитнес клубах. Уплочено - должно быть занятие. Уважительная причина только справка из морга... С детьми я не занималась сегодня, быстренько провела занятие со взрослыми в медицинской маске и уехала болеть домой. Ни в коем случае не подумайте, что я оправдываюсь.
купите мазь от насморка, зовут Эваменол:)
Раньше в Мск стоила 10 руб., последний раз покупала за 21 руб.
В Германии такой нет, мой муж говорит - какая здоровская штука, русские лучше разбираются в лекарствах:)
вот как можна быть такими бестолковыми? плевать на свое здоровье,так еще и ходить разносить инфекцию. Я болею и другие пусть заражаются.
+ много( Думают только о себе.
зы. Тем более, что Мамба тренером работает, кажется. Люди за здоровьем придут..
нельзя же перед праздником людей без подарков оставить, сами понимаете.
Ответ первому Анонимусу выше относит...
@-->Черная Мамба@--> C.G.
5.03 14:14
Ответ первому Анонимусу выше относится и к Вам
живем, но хреново )))) ничего особо не болит, а тяжко (
AD
меня вчера как подкосило-спать в 21 легла и до утра. такого не бывает никогда
Поститесь? Съели что-то не то?
Ник закрыт на реконструкцию C.G.
5.03 10:41
Вчера так было. А сегодня ничего, готова бежать вроде.
Сегодня за рулем была и накрыло головокружение. Сейчас тоже самое. Погода....
Я дохлая. Голова отваливается. Пойду гулять!
Я вчера отколбасилась, сегодня нормуль
Я кучу дел запланировала. В итоге развезла детей и завалилась на полтора часа спать! Сейчас пытаюсь взбодриться кофе и ехать по делам. Апатия и лень.
У меня вчера давление было 160х110, ...
Полночь в Париже *
5.03 12:04
У меня вчера давление было 160х110, причем я ничего не чувствовала, голова не болела и не кружилась, уши не закладывало, настроение было отличное.
Нормальное для меня АД 120х80. Гипертонией не страдаю, хотя бывает иногда давление повышается от нервняка до 130х90 ну или максимум до 140.
Ой, да мне вообще по врачам давно пора((
На самом деле м.б. ничего серьезного, а а м.б. начало гипертензии. Это я из личного опыта, как-то набралась терпения и устроила себе большой пробег по врачам....
А я очень боюсь обследований(( страусиная логика конечно, но жуть как боюсь плохих анализов, скрытых болячек и т.д.
Дождалась топа))). Две недели уже колбасит, голова как у пьяной,ощущение , что подшатывает при ходьбе, а вчера еще и уши стало закладывать.
Всю неделю голова болит ежедневно, сосуды... Штормило
Пью мексидол, до этого 10 уколов его же
Спортом займитесь и не будет штормить.
Я очень спортивная Много двигаюсь, дома тренажер эллиптический и т.д.Но после физ нагрузок стало плоховато - болит голова после физ нагрузок.... Так что ....
Именно серьезно займитесь спортом. Три раза в неделю как минимум по часу. ДОмашние тренажеры и "много двигаюсь" - это несерьезно.
Девочки, а у меня, похоже, замедленная реакция! Ночью чуть не околела! Что-то сердце выскакивало нехило, тахикардия жуткая, спать хочется, а засыпаю, сразу-же просыпаюсь от колотящегося сердца. Валерьянка не помогла... И чувство страха какое-то... Думала, помру. А сейчас маме звонила, она говорит у нее часов с 5-6 вечера сердце болит, лежит пластом. Раньше хоть можно было прогноз для метеочувствительных посмотреть, а сейчас нет нигде.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325