41

Бесплатные зубы

Тему,наверно,в медицинцу снесут. Но может хоть часик повисит. Кто делал протезирование в районных поликлиниках? Нормально сделали? Или лучше не соваться? Денег нет. Вставить надо на место 5 удаленных в разных местах. Бивни все задние. Накопить на платно могу,но копить буду год, импланты отпадают. Очень дорого.

Свернуть
Ответить
я вас расстрою, но даже в районных поликлиниках протезирование платное
дешевле, чем в коммерческих, но тем не менее.
я в Питере, правда.
Ответить
Угу, я тоже такое слышала. Сама дела...
я тебе не киска V.I.P.
2.04 14:25
Угу, я тоже такое слышала.
Сама делала лет 15 назад, тогда надо было оплатить только стоимость коронок, работа - бесплатно. Ну вроде нормально сделали, ничего не мешает, до сих пор не отвалились. Ставила на нижние шестерки.
Ответить
Нет, бесплатное, я для сестры узнавала, вот прям вчера. Спрашиваю, что прям совсем бесплатно? Сказали совсем бесплатно. Не знаю, из какого города автор,но я звонила на юных ленинцев, филиал 34 поликл стоматологической. Москва.
Ответить
может вы с сестрой пенсионерки? но тогда для вас пенсионеров там таааааакая очередь на год вперед
Ответить
А вы, пенсионерка?
Ответить
нет, мне до пенсии ещё 5 лет, потом очередь займу, на Еве возрастной контингент очень разный))
Ответить
А нам до пенсии 15 и 20 лет.
Ответить
...
савА V.I.P.
2.04 14:32
...


Ответить
везде и в платных и в бесплатных(если правда такие остались) всё зависит от того кто будет делать, от техника, от врача, мне в платной техник такое навоял, ужас, зубы получились мелкие, не вставали, в другой платной сделали отлично, зубы получились очень красивые, я даже фамилию техника записала, надо по знакомым узнавать кто делал, почитайте местные форумы, каких врачей хвалят
Ответить
Вот и мне в поставили ужасные виниры. За большие деньги. Свои зубы были намного лучше по форме :(
Ответить
Бесплатно делают. Вопрос как делают...
Ответить
Когда платно делают, вопрос в том же самом.
Ответить
Влезу, платно хоть есть гарантия, а тут тяп ляп, на сопли приклеил и все.
Ответить
Гарантия год. За это время не всегда понятно на соплях все или нет.
Ответить
Самое смешное, что бесплатно и платно делают частенько одни и те же врачи/техники на одном и том же оборудовании))
Ответить
Только бесплатно они стараются меньше
Ответить
Не правда. Человек или делает или делает г-но.
Ответить
Правда
Anonymous
4.04 12:30
Правда
Ответить
Правда отчасти.
Anonymous
4.04 18:57
Правда отчасти.
Ответить
у нас теперь вся стоматология платная в районной,нет уже бесплатных.
Ответить
Напишите письмо в департамент, удивитесь сколько у вас всего бесплатно....
А писала, мне не жалко когда разводят молодых дур, типа вас, а вот когда пенсионеров....
Ответить
Совсем обалдели .Кто вам будет делать бесплатно? Я инвалид,пенсионер,уже два года жду бесплатного протезирования(льготного).г.Москва.
Ответить
У нас в районной поликл всем предлагают бесплатное протезирование. Мне как раз удалили два зуба. Спрашиваю,а сколько платить? Ведь не может быть бесплатно. Сказали бесплатно. Сходила сделали мост бесплатно. Мне, еслм что 38 лет.
Юао.
Ответить
Спрошу тут, а где лучше,в бесплатной или платной?
Ответить
Лучше свои здоровые.
Ответить
Люди СО СВОИМИ ЗУБАМИ такие вопросы не задают. Иди отсюда,раз сказать не чего.
Ответить
Такие тупые вопросы никакие люди не задают.
Ответить
Идите с миром к умным. А мы, дураки, без вас разберемся.
Ответить
Подскажу дуракам, так уж и быть)): протезироваться нужно у проверенного врача по рекомендации, имеющего большой опыт.
Ответить
Это хорошо,когда есть деньги. Автор без денег. Аноним ветки этой просто хочет понять где лучше. Ваши советы-никудышные, никому не нужны. И кто тут дура? И вас ниже спрашивают,где протезирование вы делали.
Ответить
Так о какой платной тогда спрашивает автор ветки без денег? Спросила бы тогда в какой из бесплатных лучше. Вы готовы рискнуть оставшимися зубами и пойти не на врача, а на клинику? ну удачи, может повезет.
Ответить
Автор ветки спрашивает где лучше делают, а автор топика интересуется о бесплатном протезировпнии. Вы пьяная чтоль?
Ответить
Я отвечала автору ветки.
Могу и вам ответить повторно, бесплатный сыр только в мышеловке. Так понятнее? Надо идти на врача, проверенного.
Ответить
Ну логически подумайте, если человек интересуется, значит нет рекомендаций!
Ответить
Я то как раз думаю логически. Обычно задают вопрос по другому: посоветуйте врача из бесплатной поликлинике, который делает хорошо и не очень дорого. Поеду куда угодно, лишь бы зубы починить. Что хочет автор не понятно.
Ответить
Человек задал вопрос иначе. Что у вас с пониманием? Где лучше делают, платно или бесплатно. Что вам не понятно?
Ответить
Делают лучше профессионалы своего дела, естественно они бесплатно работать не будут, а только за хорошие деньги.
Ответить
Идите мимо
mous
3.04 11:07
Идите мимо
Ответить
+1
Aвтор
3.04 10:30
+1
Ответить
Вы в какой клинике протезирование делали?
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325