6

гинеколог ВАО

Богороодское, Сокольники, Преображенка, Электрозаводская , Измайлово и т.д.
Очень нужен профессиональный врач. Постоянно нарываюсь на каких-то забывчивых врачей. Одному сдавала анализы 2 недели подряд. А потом узнала, что результаты валяются в куче. Он при приеме они просто забыл. Назначил лечение от другой проблемы и забыл узнать, как я пролечилась и контрольный результат. Кто-то пытается принимать меня в коридоре и на бегу. Ничего не помнит.

Одна придурочная не говорила мне о моих патологиях. То есть пишет в карту и молчит. А я только уже когда поздно было узнала. Есть у кого на примете внимательные адекватные врачи, которые все объясняют. Лишнего не назначают и ничего не забывают.

Свернуть
Ответить
ж\к при 18 роддоме на пр-кте Буденного. Врач Фролова.
Ответить
Огромное спасибо.а сколько стоит прием? Очереди большие?
Ответить
Нисколько. Это обычная женская консультация. По полису прикрепляетесь и все..... Очереди.... не знаю. По-моему там можно записаться через госуслуги.
Ответить
спасибо
Anonymous
27.04 22:21
спасибо
Ответить
Общий топ: Посоветуйте гинеколога (4432 просмотров)
Показать все (47), Адрес темы: http://eva.ru/topic/80/3279364.htm
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325