Школа
4

Кашель по утрам

У мужа уже около двух месяцев кашель по утрам.Не курит.Ходил к врачу,делал флюрографию,все нормально.Врач выписал эриспал и сосалки от горла.Все пропил,но кашель не прошел,к врачу не хочет идти.Меня беспокоит кашель.Что это может быть?Чувствует себя хорошо,ничего не болит.

Свернуть
Ответить
аллергия может быть. Сдайте крове на IgE, чтобы исключить
Ответить
туберкулёз? кста флюра не всегда видит.
Ответить
Может быть щитовидная железа (механическое раздражения горла из-за ее увеличения - как раз даст сухой кашель. Или если причина в самом горле - покажет ларингоскопия. Если долго не проходит - врача все равно не избежать.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)