Школа
9

Инсульт.

У знакомой инсульт. Сейчас на искусственной вентиляции лёгких, говорят, что работает только 20 процентов мозга. Какие могут быть прогнозы, есть ли надежда на лучшее, к чему готовиться?

Свернуть
Ответить
20% это очень мало и сама не дышит, готовьтесь к худшему
Ответить
к худшему. давление начнёт падать. сразу отключат от аппарата
Ответить
Сколько дней уже?
Anonymous
21.06 15:12
Сколько дней уже?
Ответить
Инсульт случился на прошлой неделе, о состоянии узнала вчера, сколько дней, не знаю :-(
Ответить
Скорее всего к худшему.
У сестры, свекр с инсультом, на ИВЛ 1,5 недели лежал + температура высокая, никак сбить не могли.И одним днём.Сначала резко улучшения были, а через час всё, умер(
Ответить
От аппарата отключили, дышала сама, но потом сделали операцию и поставили трубочку в трахею, так как боялись остановки дыхания. Пока других новостей нет.
Ответить
Сколько лет вашей знакомой? от этого еще надо плясать?
Ответить
Ей 55, очень крепкая энергичная женщина, оптимистка.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)