Школа
5
Светлана
Медицина и здоровье
12.07.15 11:57

Зачем назначили анализ?

В пятницу была у врача. Анализ мочи в норме, кровь в норме. Так нет, назначают мне еще и биохимию. Это сутки собирать мочу. Елки палки. Подскажите люди, если общий анализ в норме, надо ли биохимию сдавать? Или это разные анализы? Биохимия чего дает??

Свернуть
Ответить
Не сдавайте, если вам не нужно.
Ответить
Дело не в том, что мне не надо. Я просто не понимаю, зачем биохим. анализ если общий в норме.
Ответить
Те, кому результаты анализов действительно нужны, таких вопросов не задают. Так что, не тратьте ресурсы, свои и лабораторные ;)
Ответить
почему не спросили у врача?
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)