ПМС замучал!
Сил нет. Строго со дня овуляции начинаются кордебалеты, по нарастающей. Все становится плохо, на всех обижаюсь, все несправедливости жизни лезут в глаза и кричат "это же так, разуй глаза!". Болит живот, тянет. Радоваться жизни не могу вообще. Совсем! Единственное развлечение - забиться подальше и почитать, кино посмотреть.
Но при этом - меня все должны любить и понимать.
Началось чуть больше года назад. Я сначала думала - крыша поехала. Но потом связала события с календариком и проследила совпадения.
Гормоны щитовидки (4 основных, не помню каких именно) проверяла два года назад (искали причину отеков). В то же время поставили эндометриоз по узи, лечения не назначили, со словами "ну можно попить таблетки, но не знаю, есть ли смысл.."
Это климакс надвигается? У мамы лет в 45 начался. Гормоны? Или психиатру сдаваться?
Самой от себя противно с таким настроением. Мужа люблю, но в такие времена получается только рычать или молчать. И рыдать тянет частенько.
Вот прямо сейчас живот тянет довольно сильно, терплю без обезболивающих. А начало цикла - 29-го, полторы недели еще...
В пятницу, если не начнется цикл, пойду к гинекологу, которого советовали здесь, на Еве.
Просто скажите мне, что это лечится. Хоть что-нибудь скажите хорошего. Может, к эндокринологу еще? А если опять анализы нормальные? Я не хочу терять мужа, он скоро сбежит от меня.
когда жить-то? как отдыхать ездить, спортом заниматься? мне еще повезло, что работаю не каждый день, могу домой брать, но как жить, если работать нормально?
Ещё мне всё-таки помогает работа над собой :), вчера кидалась на всех и сама истерила, сегодня осмыслила, что болит живот и грудь и до месячных неделя, значит - это пмс и стала спокойной, стараюсь не приставать к людям, лежу тихонечко вот с планшетом :chr5
а когда надо скакать в обычном режиме,
без разницы, пмс ли, температура ли, успокоиться не получается,
надо столько работать для всех, что над собой - времени нет(((
Показать все (149), Адрес темы: http://eva.ru/topic/80/3085020.htm
хатха-йога как образ жизни, а не фитнес- упражнения на коврике для йоги в штанах для йоги, лечит, да, и от пмс, и от менструаций вообще, но я не могу себе этого позволить, т.к. не выдержу нагрузок, питаясь фруктами из супермаркета.
