7
Занятия йогой облегчают боли при артрите
Занятия йогой облегчают боли при артрите
Исследователи из Университета Джонса Хопкинса в США выяснили, что всего двух занятий йогой в неделю достаточно для того, чтобы облегчить боль при артрите. Не подтвердились опасения о том, что физические нагрузки, напротив, могут оказывать чрезмерное давление на суставы.
Читать здесь: http://eva.ru/health/read-26885.htm
Свернуть
Ответить
Статья ни о чём. Рассказали бы, в таком случае, какие конкретно асаны облегчают боль, для каких суставов, с чего нужно начинать и т.п.
Ответить
Статья ни о чем. Коллаген уменьшает боль при артрите, это я точно знаю. Сейчас сустафлекс с этой целью начала пить, там вообще он не разрушенный натуральный.
Ответить
Реклама ни о чём.
Ответить
Не уменьшает, проверено.
Ответить
Пошла на йогу, после 2 занятий недели три аццки болели суставы ног. Аццки. Нафик.
Ответить
Не соглашусь. Я пока сустафлекс не принимала, не могла даже на йогу свою любимую ходить. Потом когда ушла боль и хруст, вернулась к занятиям. Вот как профилактика артрита йога хороша, но если болезнь уже есть, то одной йогой ее не вылечить, к сожалению.
Ответить
