9

Мануальный терапевт

У кого есть проверенный, не на дому... Ходила много лет одному , в обычной поликлинике был, после всех реорганизаций наших мед учреждений , не могу его найти сейчас... Желательно СЗАО... Спасибо.

Свернуть
Ответить
сами ищем только в другом районе, можно в области. грамотного найти очень сложно, к сожалению((
Ответить
Согласна, уже в 2х клиниках побывала ...какие-то современные методы, типо, "мягкие" : массируют точки отдельные на ушах, висках ... Фигня какая-то!!
Ответить
можно и другой район
Ответить
1
urgu *
9.11 11:54
1
Ответить
ни у кого проблем с позвоночником не было ?:))
Ответить
2
urgu *
11.11 12:58
2
Ответить
Могу массажиста порекомендовать, со спиной работает и не только. Мне и многим знакомым очень помог.. Работает м. Проспект Мира.., еще важно, что цены не высокие.
Ответить
Спасибо, но нужно позвонки ставить на место , массаж, конечно , хорошо.. Но нужно кардинальное что-то :))
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325