10

Не оставляйте для простуды места в своем ежедневнике

Не оставляйте для простуды места в своем ежедневнике

Как часто вы строите планы на октябрь и ноябрь? Уверены, многие из вас крепко задумаются. А причина в том, что осень уже давно у всех ассоциируется лишь с насморком, болью в горле и ломотой в организме! Какие уж тут дела и графики?

Читать здесь: http://eva.ru/health/read-28176.htm

Свернуть
Ответить
Все понятно
Фуджейра V.I.P. SD*
26.11 12:27
Все понятно
Ответить
ЭтоЬ БАД или лекарственное средство, не понятно.
Ответить
Это фуфломицин. Пустышка.
Ответить
Однозначно.
Руна KF*
26.11 13:27
Однозначно.
Ответить
интересно
Enotik KF**
26.11 13:19
интересно
Ответить
Давно известный препарат. Очень хорошо помогает. Меня, в комплексе мероприятий, вытянул из иммунодефицитного состояния лет 7 назад. Ребенок тоже принимал у меня его с положительным результатом. Единственное, ни разу не назначали без предварительныго исследования иммунной системы.
Ответить
Мне при отравлении очень хорошо помог для снятия интоксикации.
Ответить
мне помог при мононуклеозе
Ответить
Странно. Разве можно всем подряд рекомендовать препарат, вмешивающийся в работу имуной системы? Или это все таки 'пустышка'?
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325