Школа
18

Подросток и травма. Куда?

Извиняюсь, что в этот раздел. Нужно срочно определиться. Дочь 17 лет подвернула сильно ногу. Лодыжка опухла и сильно болит. Днем хорохорилась в травму не захотела ехать. Целый день пролежала дома с холодом на ноге. Сейчас плачет, что очень больно. Может дотерпим до утра, а мож нет. Не пойму куда метнуться: в детскую травму (мы до сих пор к детской поликлинике прикреплены) и уже во взрослую? На сайте и там и там написано круглосуточно, но трубки нигде не берут. Москва

Свернуть
Ответить
В скорую позвоните. Они направят, куда нужно.
Ответить
Да не тряситесь так-то уж. Вы езжайте потихоньку, без паники. Если сильно растянули (какиенить связки чуток порвали или еще что), оно завсегда пухнет как при слоновой болезни и болит. Независимо от манипуляций докторских полюбасу пройдет само дня через 3. А мож и через пару недель. Такой срочности шоб прям на таксо метаться и с выпученными глазами ковылять нет у вас.
Ответить
Да я не тряслась целый день и сейчас спокойна как удав. Просто она синеет как-то нехорошо. Если ночью придется сорваться, хочу знать хоть в какую сторону бечь
Ответить
Так и будет несколько дней болеть, такшо раз собрались ехать - то езжайте, в ночи хоть очередюг нет. Утром не пройдет, раз так расколбасило уже.
Ответить
Это Вы зря так думаете про очереди. У нас Тушинская детская. Мы там в детстве два раза ночевали на кушетках в очереди. Вам спасибо за советы!
Ответить
есть ночью очереди, три раза приходилось в травму ездить ночью, и всегда ждали, тк много народа (мы на щелковской)
Ответить
Паниковать не надо, конечно, но вот ...
я тебе не киска KF**
19.01 01:08
Паниковать не надо, конечно, но вот рентген, имхо, сделать стоит. У меня мать думала что подвернула ногу, даже домой сама дошла, а оказался перелом.
Ответить
А вы обезболивающее дали? Хорошо бы ...
ежехухоль в шоке С.В. KF
19.01 00:42
А вы обезболивающее дали? Хорошо бы еще местно траумель С нанести- он отек и синяки снимает( про ожегах боль снимает но не знаю снимет ли при такой травме). Травму смотрите совмещенную, в Митино например принимают всех, в Истре и Красногорске тоже общая травма для детей и взрослых.
Ответить
до 18 лет детские отделения
Ответить
в круглосуточную, если прямо сейчас
Ответить
Они обе у нас круглосуточные, просто в разных концах, Трубку никто не берет
Ответить
В скорую позвоните. Там трубку возьмут.
Ответить
Спасибо, что-то про скорую не подумала. Позвонила, в детскую повезем детку 1,80 см
Ответить
у нас травмпункт круглосуточный тоже в детской поликлинике:)
вы не указали район Москвы, а так частенько к Рошалю, на Полянку
Ответить
В Тушинской детской у нас травма
Ответить
Ой езжайте лучше в любую другую((( т...
ежехухоль в шоке С.В. KF
19.01 01:04
Ой езжайте лучше в любую другую((( там сейчас совсем беда с врачами , даже не осматривают нормально
Ответить
В травму Рошаля, примут без проблем в 17 лет.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)