Школа
13

А вы пошли бы?...

У дочки завтра ДР, 6 лет.
Заранее выбрали вариант с аквапарком, семьей.
Но у мамы - млин, дни! Те самые.
Всю голову теперь сломала - ехать или нет в аквапарк.
Не бывала еще в подобных ситуациях, даже на море никогда не попадала и в бассейн тоже в ЭТИ дни.
Что делать-то - ехать, нет?
Дети ждут, даже хорошо себя вели. Именинница тоже ждет и мечтает. Вроде и ребенка жаль, если не ехать, но и мне как-то не хочется нырять-мокнуть в такой ситуации.
Подскажите какой-нибудь выход плиз!
И вообще, ходите в бассейн в эти дни?

Свернуть
Ответить
А красота тут при чем? По делу- хожу...
апчихухоль в шоке С.В. KF
1.02 17:04
А красота тут при чем? По делу- хожу и плаваю, если не самый заливной день. Тампакс и хоть на пляж, хоть в бассейн.
Ответить
День - почти заливной.
Там сеанс - 2 часа.
на пляже - проще, сплавал и лежишь на пляжике,
а в аквапарке - затем и едем, чтобы дети наплавались-с горок накатались.
Отсидеться в тени - не получится :-))
С тампаксом считаете - надежно?
Ситуация какая-то дурацкая, посоветоваться не с кем.
Спасибо за ответ.
Ответить
Вообще надежно, но если'заливной я т...
апчихухоль в шоке С.В. KF
1.02 17:59
Вообще надежно, но если'заливной я точно не пошла бы.
Ответить
Вот я тоже думала,что с тампоном надёжно. А при выходе из моря у просто ,извините,потекло по ногам. Причём мы с дочерью ушли далеко от лежаков с полотенцами,там на диком пляже кораллы и рыбки очень красивые. В общем сидела на корточках и ждала полотенце,а люди мимо меня по тропинке ходили. Это было просто ужасно. Извините за подробности-вспомнила, как мне было неловко. Поэтому теперь в первые три дня ни-ни
Ответить
В первые 2 дня точно не поехала бы. Честно говоря, я вообще не очень комфортно себя чувствую даже с Тампаксом в эти дни в воде. Все время переживаю, что что-то случится)
Может, договоритесь с дочкой, что переносится празднование на четверг-пятницу? А завтра поведите в какое-нибудь кафе) Получится двойной ДР))
Ответить
Это индивидуально, я не пошла бы в первые сутки - из-за боязни переохладиться. Ситуации чтобы заливало у меня не бывает вообще никогда. Есть знакомые, которых так заливает, что они не рискнули бы вообще. А вообще дети пусть катаются, а мама на берегу.
Ответить
Всегда хожу. Кстати вам там плавать вообще-то и необязательно. Дети пусть плавают. Горки до 10 лет тоже почти все недоступны, кроме самых простых и безопасных.
Ответить
вообще не проблема. покупаете самые мощные тампоны и вперед. за два часа ничего не протечет (в крайнем случае всегда можно сходить в туалет и поменять на новый).
Ответить
Спасибо, девчонки! Так и сделала.
так что я теперь опытная :-))) в этом вопросе :-)
Ответить
и как?
lenka83 +
5.02 16:21
10
и как?
Ответить
Нормально.
тампакс делает свое дело :-)
Ответить
В аквапарке с детьми вполне можно не плавать, просто быть рядом с ними, следить, самой в воде по колено и не дальше. Если уж вдруг ситуация, что окунетесь, сразу пойти тампон сменить, делов-то.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)